منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد كراسي لكليات وتوريد وتركيب ارفف حديدية للمستودعات بالجامعة.

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

240739008199

المعرّف

#811922

رقم المنافسة
240739008199
رقم المنافسة الداخلي
2024-31
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

توريد كراسي لكليات الجامعة وتركيب ارفف حديدية للمستودعات بالجامعة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 22:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/25 22:59 1446-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسار العلمية شركة شخص واحد 513,584.25 مطابق مشارك
شركة مصنع عمير للانابيب 379,212.50 مطابق مشارك
شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد 335,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الصيانة الليزرية التجارية 330,912.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 273,636.75 مطابق مشارك
شركة مصنع بسمة للاثاث المعدني لأصحابها ابراهيم وعبدالله محمدالموسى 401,637.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 273,636.75 273,636.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار