منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد عدد (10) مركبات إسعافية كهربائية لحالات الطوارئ
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
240739008180
المعرّف
#811906
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد عدد (10) مركبات إسعافيه كهربائية لحالات الطوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:43 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 8,081,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القعقاع للتجهيزات العسكرية | 5,968,889.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 8,165,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأسطول الوطنية لحلول الاعمال | 6,957,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بسام التجاريه المحدوده | 65,590,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الكاملة لصيانة السيارات | 6,900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء | 6,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 13,110,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفلورا المحدودة | 8,452,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء | 6,000,000.00 | 6,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار