منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد مواد زراعيه سماد ومبيدات
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739008169
المعرّف
#811900
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد مواد زراعيه سماد ومبيدات حسب الجدول المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 14:20 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية تربه حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
وصف المنافسة
تامين وتوريد مواد زراعيه سماد ومبيدات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 49,128.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الديم التجارية | 44,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 40,066.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 36,639.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرين لايف للتجارة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 33,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله صالح الغماس واولاده | 31,418.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله صالح الغماس واولاده | 31,418.00 | 31,418.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار