تزويد المنافذ بالمواد الاستهلاكية للمستودعات
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
240739008142
المعرّف
#811880
الغرض من المنافسة
تزويد المستودعات في المنافذ الجمركية بالمواد الاستهلاكية اللازمة لحفظ وتخزين البضائع , وفقاً للمواصفات المذكورة في المواصفات والشروط الخاصة بالمواد ونطاق المنافسة وبرنامج العمل وبنود جدول الكميات والاشتراطات والشروط الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 07:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 08:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
يتم التوريد في المستودعات بالمنافذ الجمركية الموضحة ادناه: ميناء جدة الإسلامي الميناء الجاف مطار الملك عبد العزيز ميناء جازان البطحاء الرقعي ميناء الملك عبد العزيز مطار الملك خالد الحديثة الخفجي جديد عرعر جسر الملك فهد مطار المك فهد ميناء ضباء ميناء الملك عبد الله برابغ الربع الخالي مطار الطائف علب الوديعة مطار ابها مطار الأمير عبد المحسن بن عبد العزيز ميناء ينبع الدرة حالة عمار سلوى مطار الأمير سلطان بتبوك مطار الاحساء مطار الأمير محمد بن عبد العزيز مطار الجوف رأس الخير ميناء الجبيل رأس تنورة مطار نجران ميناء الخفجي مطار العلا الطوال الخضراء مطار حائل مطار الأمير نايف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 42,050.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 42,050.33 | 42,038.83 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار