منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لسيارات جامعة الملك عبدالعزيز بجدة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739008116
المعرّف
#811866
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبدالعزيز – مبنى الإدارة العامة – الإدارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لسيارات جامعة الملك عبدالعزيز بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوجهة الذكية المحدودة | 298,912.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات الرياض للمقاولات | 214,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 277,132.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 277,132.63 | 277,132.63 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار