منافسة عامة ✓ مرسّى

استبدال مضخات الحريق بمجمع الدوائر الشرعية بسكاكا وفرع الوزارة بمنطقة الجوف والمحكمة العامة بطبرجل

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240739008080

المعرّف

#811837

رقم المنافسة
240739008080
رقم المنافسة الداخلي
2024/72
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شارع الجامعة ديوان الوزارة الدورة الخامس

الغرض من المنافسة

ترغب وزارة العدل بطرح مشروع استبدال مضخات الحريق بمباني مجمع الدوائر الشرعية بسكاكا وفرع الوزارة بمنطقة الجوف وبالمحكمة العامة بطبرجل، ويشمل نطاق العمل بهذه المنافسة ( فك وإزالة المضخات القائمة وملحقاتها وتوريد وتركيب واختبار تشغيل المضخات وصناديق إطفاء الحريق الجديدة بملحقاتها وفق متطلبات الدفاع المدني وطبقاً لنطاق العمل والمخططات والمواصفات وجدول الكميات ) ويشمل ذلك توفير المواد والمعدات وجميع البنود اللازمة لتنفيذ واتمام الاعمال المبينة في العقد إضافة الى جميع الاعمال المؤقتة والتكميلية والاضافية اللازمة لإنهاء العمل بالشكل المطلوب وفقاً لشروط العقد . وفي هذا الإطار تدعوا وزارة العدل شركات المقاولات المعتمدة لدى المديرية العامة للدفاع المدني التي تمتلك خبرات بمجال تنفيذ وتركيب أنظمة ومكونات السلامة والحماية من الحريق لتقديم عرضها في هذا المشروع، وتنبه الوزارة أنها تسعى للحصول على عطاءات من يثبتون أن لديهم الإمكانات (الفنية والإدارية والمالية والمهارة والخبرة المتخصصة) اللازمة لأداء جميع الأعمال التي يغطيها العقد بنجاح تام ووفقاً للشروط التي تتطلبها هذه الدعوة للمنافسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 22:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 22:42 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا، طبرجل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امواه للمقاولات 1,028,100.00 مطابق مشارك
شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة 885,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الوقاية الشاملة للأمن والسلامة 1,400,700.00 غير مطابق مشارك
شركة طواري الخليج 1,288,000.00 مطابق مشارك
شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد 920,000.00 غير مطابق مشارك
شركة امواه للمقاولات 1,028,100.00 978,650.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار