منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الامن السيبراني
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
رقم المنافسة
240739008074
المعرّف
#811833
الغرض من المنافسة
متطلبات الهيئة الوطنية للامن السيبراني خدمات الامن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز السعودي لسلامة المرضى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات المدارة لتقنية المعلومات | 2,530,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 1,995,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 1,995,250.00 | 1,995,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار