منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد تجهيزات لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739008038

المعرّف

#811811

رقم المنافسة
240739008038
رقم المنافسة الداخلي
24/25
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الداخلية

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد تجهيزات لقوات الدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 12:13 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/07 1446-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع المنسوجات
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
  • صُنع الأثاث
  • التعدين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 2,144,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة ذكاء العين للتجارة 1,835,400.00 مطابق مشارك
شركة السنيدي للمقاولات والصناعة والتجارة 2,317,221.25 غير مطابق مشارك
شركة توريدات الجزيرة للتجارة 2,146,475.00 مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 1,511,675.00 مطابق مشارك
شركة ديرتي للصناعة شركة شخص واحد 1,531,800.00 مطابق مشارك
شركة الرملي لتأمين الاجهزة الامنية فرع شركة الرملي للتجارة 2,213,750.00 غير مطابق مشارك
شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة 3,175,725.00 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 1,668,592.50 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 1,454,750.00 غير مطابق مشارك
شركة ديرتي للصناعة شركة شخص واحد 1,531,800.00 1,531,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار