منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة التلفزيونية للمراكز التاهيلية في بريمان والعنابر الجديدة في اصلاحية العاصمة المقدسة
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739008028
المعرّف
#811804
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة التلفزيونية للمراكز التاهيلية في بريمان والعنابر الجديدة في اصلاحية العاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/21 15:00 | 1446-01-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة | 1,697,447.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 2,343,080.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال جروب فور اس للأمن والسلامة | 3,082,523.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسيلة الاولى للاتصالات | 3,483,787.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,634,541.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 998,004.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 1,536,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشعل الطاقة للتجارة | 1,042,452.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 2,095,341.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 1,513,036.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 1,687,555.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 1,796,029.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 2,683,792.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 1,785,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,634,541.00 | 1,634,541.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار