منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة ومعدات السلامة بمركز التأهيل الشامل بجازان
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739008026
المعرّف
#811802
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة ومعدات السلامة بمركز التأهيل الشامل بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 13:44 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحماية الثلاثية لاجهزة السلامة | 1,700,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوائر الشرق للمقاولات | 3,498,872.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 1,493,911.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جود الوقاية التجارية | 2,898,793.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 1,391,206.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوقاية الشاملة للأمن والسلامة | 1,060,052.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 1,237,296.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عساكم للسلامه | 1,684,957.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المورد الواحد لادوات ومواد السلامة | 1,727,254.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواقدان للتعمير | 2,106,627.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوقاية الشاملة للأمن والسلامة | 1,060,052.75 | 1,060,052.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار