منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال الصيانة للمباني والمرافق البلدية بمدينة الأجفر

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240739007964

المعرّف

#811761

رقم المنافسة
240739007964
رقم المنافسة الداخلي
2024-21/ع
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه الاجفر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال الصيانة للمباني والمرافق البلدية بمدينة الأجفر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/27 08:40 1446-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/31 1446-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية الأجفر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الاجفر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شموخ أجا للمقاولات العامة 450,717.20 مطابق مشارك
شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد 782,885.50 مطابق مشارك
مؤسسة رمز بلادي للمقاولات 497,950.00 مطابق مشارك
شركة السور العربي المحدودة 506,482.50 مطابق مشارك
شركة ترانيم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 359,089.80 مطابق مشارك
مؤسسة عنوان الشمال التجارية 413,684.90 مطابق مشارك
مؤسسة عنوان الشمال التجارية 413,684.90 413,684.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار