شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين موقد غاز مقاس 55X55 سم 4 عيون ستانلس ستيل لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي ( جدة ) حسب المرفق
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240739007961
المعرّف
#811759
الغرض من المنافسة
تامين موقد غاز مقاس 55X55 سم 4 عيون ستانلس ستيل لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي ( جدة ) حسب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/17 | 1446-01-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نسيم البركة للأجهزة المنزلية | 1,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسيم البركة للأجهزة المنزلية | 1,725.00 | 1,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار