مشروع تشغيل و صيانة وسائل الإتصالات
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240739007950
المعرّف
#811751
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة المالية لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
ترغب جامعة الإمام محمد بن سعود الاسلامية دعوة المقاولين المتخصصين ـ والذين لديهم القدرة والرغبة والخبرة لتنفيذ مشروع تشغيل وصيانة وسائل الإتصالات بالجامعة وذلك لإرسال عروض ملائمة وفقا للمواصفات الفنية والشروط الخاصة الموجودة بهذه الكراسة. وسيتيح هذا المشروع التمكن من الحفاظ و التشغيل لمكونات البيئة التقنية للإتصالات الصوتية و المرئية للجامعة التي تم بناؤها، وكذلك متابعة أعمال التطوير والتوسعة التقنية التي تقوم بها الجامعة حالياً ومستقبلاً وتقديم أفضل الخدمات لإدارة وتشغيل و صيانة وسائل الإتصالات الصوتية و المرئية بالجامعة. كما ترغب الجامعة أن تواكب عمليات تشغيلها ونظمها أفضل الممارسات العالمية والتطورات التقنية، وأن تتصف نظم العمل التقنية بالمرونة والقدرة على التأقلم مع المستجدات والقدرة على إستيعاب الطلب المتزايد على خدمات الجامعة في أي وقت وفي أي زمان ومن خلال وسائط متعددة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 11:35 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الاداره المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
سيتم ادارة وتشغيل جميع الخدمات بالأماكن التالية: 1- ادارة الجامعة والمدينة الجامعية وجميع المباني التابعة لها. 2- كلية الطب الخاصة بجامعة الامام محمد بن سعود الاسلامية 3- الكلية التطبيقية بحريملاء 4- مدينة الملك عبد الله للطالبات 5- المركز الطبي التابع لجامعة الامام محمد بن سعود الإسلامية 6- أي مبنى يتم استلامه من قبل عمادة تقنية المعلومات داخل الجامعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 22,543,048.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 19,992,069.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 13,462,659.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 13,834,306.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 13,248,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 13,248,000.00 | 13,248,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار