منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة مبني وكالة التشغيل و الصيانة بأمانة منطقة الجوف

أمانة منطقة الجوف

رقم المنافسة

240739007926

المعرّف

#811737

رقم المنافسة
240739007926
رقم المنافسة الداخلي
4500750771
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة الجوف

الغرض من المنافسة

صيانة مبني وكالة التشغيل و الصيانة بأمانة منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الجوف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مبان للمقاولات عامة 2,947,622.50 مطابق مشارك
مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات 3,436,443.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة طاقات الابداع سكاكا 2,817,178.00 مطابق مشارك
مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة 2,928,906.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة سمو الديار للمقاولات 2,676,326.00 مطابق مشارك
مؤسسة مقاولون العرب للتطوير العقاري 3,642,671.00 غير مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 3,746,226.20 مطابق مشارك
مؤسسة المنافسات الحديثة 3,454,358.50 غير مطابق مشارك
شركة طلائع التطوير للمقاولات المعمارية 1,721,527.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة درة نواف للمقاولات 3,935,461.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عاليات الجوف للمقاولات العامة 2,433,158.50 مطابق مشارك
شركة أبناء منصور الخلف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 3,195,206.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركائز حور للمقاولات العامة 2,815,136.75 مطابق مشارك
شركة أساس الإبتكار للمقاولات 2,498,238.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سكون المتحده للمقاولات 3,769,044.50 غير مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 3,463,926.50 مطابق مشارك
شركة درة الجوف للمقاولات العامة 2,340,612.25 غير مطابق مشارك
شركة أساس المعماريين للمقاولات العامة 2,267,570.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النهاري للمقاولات 4,961,692.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة مفازة للمقاولات العامة 4,265,143.00 غير مطابق مشارك
شركة مدى التقدم للمقاولات 4,067,256.75 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال الجندل للمقاولات العامة 3,117,374.00 مطابق مشارك
مؤسسة المساهم للمقاولات 2,825,064.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحركان للمقاولات 2,174,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حاوية الجزيرة للمقاولات 2,444,395.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة كنز الشمال للمقاولات العامة 2,017,286.30 غير مطابق مشارك
شركة قساور للمقاولات 2,476,927.50 مطابق مشارك
شركة كيانات المتحدة 3,916,014.50 مطابق مشارك
مؤسسة طاقات الابداع سكاكا 2,817,178.00 2,817,178.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار