منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد عدد (92) مرفق صحي متنقل

القوات البرية

رقم المنافسة

240739007910

المعرّف

#811728

رقم المنافسة
240739007910
رقم المنافسة الداخلي
24/16/8
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال بالقوات البرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية

الغرض من المنافسة

توريد عدد (92) مرفق صحي متنقل في التموين الرئيسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 14:43 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/03 09:59 1446-01-28
موعد فتح العروض 2024/08/03 10:00 1446-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/02 1446-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

الأعمال الإنشائية

  • المباني الفولاذية (الحديدية)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية 1,946,720.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 3,068,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة ذكاء العين للتجارة 2,105,420.00 مطابق مشارك
شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول 3,068,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 2,793,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 2,750,800.00 مطابق مشارك
شركة امعان الدولية للتجارة 1,587,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة خدمات الإسناد للمقاولات العامة 3,975,170.50 مطابق مشارك
شركة راوند للتجارة 2,391,080.00 مطابق مشارك
شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم 6,136,400.00 مطابق مشارك
شركة منشات بلس للمقاولات العامة 793,500.00 مطابق مشارك
شركة امعان الدولية للتجارة 1,587,000.00 1,587,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار