شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سرير و مرتبة سرير و كرسي كهربائي
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240739007906
المعرّف
#811725
الغرض من المنافسة
توريد سرير طبي و مستلزمات طبية لحاجة مستشفى القوات المسلحة بالقصيم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 08:32 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه | 30,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مجد الامه للصناعة | 39,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة براقة التجارية | 42,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 47,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الواحد التجارية | 51,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنفذ الطبي السعودي الطبية | 53,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 315,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مجد الامه للصناعة | 39,975.00 | 39,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار