منافسة عامة
✓ مرسّى
الملبوسات والكساوي والبياضات لمستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739007895
المعرّف
#811717
الغرض من المنافسة
منافسة الملبوسات و الكساوي والبياضات لمرضى مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 14:30 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 08:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع مصممون الخليج للملابس | 2,618,996.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 4,196,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع خيوط الحرير للصناعة | 2,998,481.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الرياضية | 2,551,405.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 2,358,931.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع ذو الجناحين للملابس الجاهزة | 2,314,997.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 2,969,018.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عادل بن فهد بن ناصر العبدالكريم للملابس | 2,702,433.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 2,969,018.25 | 2,480,736.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار