شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر لعدد (119) لمقر مديرية شرطة المنطقة الشرقية بالدمام
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
240739007877
المعرّف
#811701
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر لعدد (119) لمقر مديرية شرطة المنطقة الشرقية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 10:40 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سماء الثرايا للديكور | 74,573.67 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا المزن للتجارة | 97,781.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 113,991.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 90,629.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المتطورة التجارية | 72,393.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة النوافذ للتشغيل والصيانة | 89,406.29 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 75,435.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 87,601.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 80,057.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 99,649.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد | 69,725.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد | 69,725.08 | 69,725.08 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار