منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتأهيل طريق الملك فيصل بمحافظة الشملي لتجميل وتحسين المشهد الحضري
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739007839
المعرّف
#811675
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الشملي
الغرض من المنافسة
صيانة وتأهيل طريق الملك فيصل بمحافظة الشملي لتجميل وتحسين المشهد الحضري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 14:18 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الشملي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
وصف المنافسة
صيانة وتأهيل طريق الملك فيصل بمحافظة الشملي لتجميل وتحسين المشهد الحضري
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,203,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 3,150,149.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 3,882,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 3,248,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفالح للمقاولات | 2,999,999.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيم العرب للمقاولات العامة | 3,223,376.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفالح للمقاولات | 2,999,999.25 | 2,999,999.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار