شراء مباشر ✓ مرسّى

تنسيق دورات وندوات الربع الثالث لشبكة القطيف الصحية

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240739007796

المعرّف

#811644

رقم المنافسة
240739007796
رقم المنافسة الداخلي
1267-45-008541
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عمل تنسيق دورات وندوات الربع الثالث لشبكة القطيف الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 09:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 09:13 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

تنسيق دورات وندوات الربع الثالث لشبكة القطيف الصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد 184,385.25 مطابق مشارك
شركة سمات التعلم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد 95,450.00 مطابق مشارك
مركز بناء المهارات للتدريب الصحي 157,165.91 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 2,593,192.50 مطابق مشارك
مركز تقويم للتدريب الصحي 196,179.65 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 236,001.15 مطابق مشارك
شركة سمات التعلم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد 95,450.00 95,450.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار