منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الخدمات التسويقية لتطوير الأداء التسويقي وتقديم الخدمات الإبداعية لخدمات ومنتجات البنك ٢٠٢٤
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739007749
المعرّف
#811601
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية بحي الغدير
الغرض من المنافسة
يسعى بنك التنمية الاجتماعية الى وضع منهجية وخطة تسويقية متكاملة للوصول الى الأهداف التسويقية وتطوير الأساليب والحلول التسويقية بأحدث التقنيات وتحديد مستهدفي كل منتج والترويج لها وإنتاج أعمال إبداعية بجودة عالية واستخدام أحدث الأدوات التسويقية النوعية والخدمات التي يقدمها بنك التنمية الاجتماعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 15:36 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • الخدمات الاجتماعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وكاله مروان للدعايه والاعلان والعلاقات العامه للتسويق | 12,904,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنفينو | 4,998,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 4,014,047.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف النجاح للخدمات التجارية | 4,250,745.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قزاز للانتاج الفني | 8,231,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 4,189,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 12,522,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنصة الذكية للدعاية والاعلان | 9,175,850.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 7,305,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمدان للدعاية والإعلان | 12,023,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 6,574,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 14,557,896.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 11,906,916.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 6,877,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألف للنشر والاعلام | 14,835,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 12,811,243.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تريو المحدودة | 13,434,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جدارة الأعمال للاستشارات الادارية | 8,732,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهرة المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 14,444,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 1,958,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البرتقالية | 13,995,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 4,531,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل المستقبل الاستشارية | 4,919,815.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة المدار للدعاية والاعلان | 9,499,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحرك الاول للدعاية والاعلان | 17,870,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوت للدعاية والاعلان | 3,632,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 9,859,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 872,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت المحتوى للنشر | 5,743,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزمرة لخدمات الأعمال | 13,719,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 10,529,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كن الرقمية لخدمات الأعمال | 7,044,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت السمعة للعلاقات العامة والاتصال | 8,567,868.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 13,409,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هورايزون إف سي بي | 6,348,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة وخمسين لتقنية المعلومات | 4,685,215.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وصفة الإبداع للدعاية والاعلان | 12,958,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 12,522,350.00 | 12,522,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار