منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياج وزارة الحرس الوطني من مولد سعة من 140-170 كيلو واط.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739007743
المعرّف
#811595
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
احتياج وزارة الحرس الوطني من مولد سعة من 140-170 كيلو واط.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 14:30 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 08:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
التوريد في موقع ( قاعدة الامداد والتموين بالرياض )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 2,653,326.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 1,196,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 1,528,413.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 1,106,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 1,285,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 1,106,300.00 | 1,106,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار