منافسة عامة ✓ مرسّى

إستئجار دينات بسائقيها لنقل الدراجات المخالفة لمهمة العمرة والحج لمدة ثلاث سنوات ميلادية

الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)

رقم المنافسة

240739007715

المعرّف

#811582

رقم المنافسة
240739007715
رقم المنافسة الداخلي
1446/1445/44
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمرور
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بالإدارة العامة للعقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

إستئجار دينات بسائقيها لنقل الدراجات المخالفة لمهمة العمرة والحج لمدة ثلاث سنوات ميلادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 13:57 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

استئجار دينات بسائقيها لنقل الدراجات المخالفة لمهمة العمرة والحج لمدة ثلاث سنوات ميلادية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,545,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات 717,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات 717,600.00 717,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار