منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة جوال ذكية

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

240739007468

المعرّف

#811424

رقم المنافسة
240739007468
رقم المنافسة الداخلي
2024/34
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النخيل

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة ( هاتف جوال ) ذكية - على أن يتم تأمينها من الوكلاء المعتمدين في المملكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 08:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 20:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اعادة النجاح التجارية 608,925.00 مطابق مشارك
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 726,225.00 غير مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 493,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 491,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد مجحود الزهراني للاتصالات 479,550.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 579,600.00 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 569,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 780,045.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد مجحود الزهراني للاتصالات 479,550.00 479,550.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار