منافسة عامة ✓ مرسّى

رسم خرائط عالية الدقة لموائل الشعب المرجانية في البحر الأحمر بالمملكة العربية السعودية

المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر

رقم المنافسة

240739007452

المعرّف

#811413

رقم المنافسة
240739007452
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر
الفرع / الإدارة
شمس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض مبنى المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي حي النفل

الغرض من المنافسة

تهدف المؤسسة إلى التعاقد مع استشاري لتوفير خرائط الموائل التفصيلية ,والتي سوف تستخدم كأداة لتعزيزجهود الحماية والإدارة والاستعادة لموائل الشعب المرجانية، كما ستوفر معلومات مرجعية لمقارنة التقييمات المستقبلية لرصد صحة وحالة وتغيرات الشعب المرجانية في البحر الأحمر السعودي. أخيرا هذه المبادرة هي خطوة استباقية نحو تحقيق الأهداف المنصوص عليها في رؤية السعودية 2030، وضمان الحفاظ على موائل الشعب المرجانية في البحر الأحمر السعودي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 16:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فتح العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/07 1446-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/20 1446-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كيان المتخصصة للخدمات البيئية 2,495,861.13 غير مطابق مشارك
جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* 5,951,250.00 غير مطابق مشارك
شركة تلاد البيئة التجارية 22,022,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الكيان الأمثل للتجارة 24,794,000.00 غير مطابق مشارك
شركة افاق البيئه المحدوده 14,214,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 11,370,791.75 غير مطابق مشارك
شركة جي بي سي العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات 8,571,295.00 غير مطابق مشارك
مكتب تقنيات نظافة البيئة للاستشارات البيئية 14,375,000.00 مطابق مشارك
شركة السحيمي فيغرو المحدودة 16,221,095.00 غير مطابق مشارك
جامعة الملك عبدالله للعلوم والتقنية 17,174,905.35 مطابق مشارك
شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات 6,785,000.00 غير مطابق مشارك
مكتب تقنيات نظافة البيئة للاستشارات البيئية 14,375,000.00 14,375,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار