منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم أعمال الحراسة والسلامة بالمدينة الجامعية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240739007401
المعرّف
#811374
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الحراسة والسلامة والمرور لجميع مرافق جامعة الملك سعود والمدينة الجامعية للطلاب و للطالبات ومركز الدراسات الجامعية بعليشة لثلاث مناوبات على مدار 24 ساعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 15:14 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النجلين للحراسات الأمنية | 145,542,355.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سياج الوطن للحرسات الامنية | 180,361,474.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للحراسات الأمنية | 143,964,314.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رمال السواحل للحراسات الأمنية المدنية | 93,406,005.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 155,828,649.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت التنظيم المحدودة | 129,680,785.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 169,032,019.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 156,702,522.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 147,864,987.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 240,472,236.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 187,518,029.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصناديد للحراسات الأمنية | 147,725,365.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 178,403,467.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 172,092,130.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 195,252.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 151,335,037.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 195,252.75 | 195,252.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار