منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة و تشغيل المشتل المركزي بمحافظة القطيف للأعوام 2024 – 2026 م

بلدية محافظة القطيف

رقم المنافسة

240739007364

المعرّف

#811352

رقم المنافسة
240739007364
رقم المنافسة الداخلي
311
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القطيف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة القطيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة القطيف

الغرض من المنافسة

أن بلدية محافظة القطيف في سبيل قيامها بواجباتها التي تهدف إلى صيانة وتشغيل مشتل بلدية القطيف المركزي الواقع بأم الساهك لإنتاج الشتلات من الزهور والأشجار والشجيرات والمحافظة على الصوب المكيفة والمغطاة بشبك الظل والمحافظة على جميع عناصرها وشبكات الري والآبار والمضخات و الأرصفة و المماشي والمنشآت المدنية بحالة جيدة وانتاجية طوال العام. وعملاً بنظام تأمين المشتريات الحكومية وتنفيذ مشروعاتها وأعمالها فأن بلدية محافظة القطيف ترغب في إجراء منافسة عامة لتحقيق تلك الغاية وفق الشروط والمواصفات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 09:29 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/19 1446-05-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة القطيف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 7,431,342.55 مطابق مشارك
مؤسسة مصنع بيوت الكنانه للصناعة 6,771,116.40 غير مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 4,980,420.53 مطابق مشارك
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة 3,120,559.51 مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 3,408,478.10 مطابق مشارك
شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات 6,256,875.18 مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 3,408,478.10 3,408,478.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار