منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مجموعة محرر الحركه ( الكلتش ) لعربات سلاح الصيانه بالقوات البريه
القوات البرية
رقم المنافسة
240739007329
المعرّف
#811333
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع نسخة مع العرض المالي ويسلم الاصل في قيادة سلاح الصيانة ادارة المشتريات الدور الثالث قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تأمين مجموعة محرر الحركه ( الكلتش ) لعربات سلاح الصيانه بالقوات البريه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 11:46 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 2,185,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 1,577,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد محسن هادي الهمامي التجارية | 2,175,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع القطع للتجارة | 322,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 1,081,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 1,794,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 1,081,920.00 | 1,081,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار