منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل نظام الأتصالات والهواتف الشبكة
صندوق الفعاليات الاستثماري
رقم المنافسة
240739007317
المعرّف
#811327
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق الفعاليات الاستثماري
الغرض من المنافسة
توريد، تركيب، وتشغيل نظام الاتصالات و الهواتف الشبكية والربط مع خط الاتصالات في مقر صندوق الفعاليات الاستثماري.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 12:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 13:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق الفعاليات الاستثماري | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,339,498.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 1,814,754.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 7,228,480.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,944,658.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,963,296.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التواصل لتقنية المعلومات | 1,300,800.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية لهندسة النظم | 1,526,837.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشاشة للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,607,172.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 1,441,991.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 846,931.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 1,266,118.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 1,266,118.95 | 1,240,818.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار