منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتطوير الجزيرة الوسطية بالشارع العام (المرحلة الأولى)
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739007307
المعرّف
#811322
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة بقعاء
الغرض من المنافسة
صيانة وتطوير الجزيرة الوسطية بالشارع العام 2(المرحلة الأولى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 08:27 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاما العربية للمشاريع | 6,384,222.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 5,490,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 4,694,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحيم صبحان اليابسي للمقاولات | 3,113,349.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 2,248,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة الانتماء للمقاولات العامة | 2,397,497.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 4,888,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 4,888,995.00 | 4,888,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار