شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ادوات ومواد سلامة استهلاكية لزوم جاهزية المختبر لاعمال تحضير العينات المخدرة
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240739007298
المعرّف
#811318
الغرض من المنافسة
تامين ادوات ومواد سلامة استهلاكية لزوم جاهزية المختبر لاعمال تحضير العينات المخدرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 67,195.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 11,527.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 11,527.75 | 11,527.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار