شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رخص مآمير أنظمة استقبال البالغات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات.
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240739007285
المعرّف
#811309
الغرض من المنافسة
تحديث واضافة رخص المأمير بغرفة العمليات الموحدة بالمديرية العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 18:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 124,637.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الاتصالات المحدودة | 122,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم الثلاثة لخدمات الأعمال | 96,117.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم الثلاثة لخدمات الأعمال | 96,117.00 | 96,117.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار