منافسة عامة
✓ مرسّى
درء اخطار السيول وتصريف مياه الامطار للأمانات والبلديات التابعة لها (تصريف مياه الامطار ومعالجة تجمع المياه بطريق الملك فهد بالقرب من المتحف الإقليمي)
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739007194
المعرّف
#811234
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
درء اخطار السيول وتصريف مياه الامطار للأمانات والبلديات التابعة لها (تصريف مياه الامطار ومعالجة تجمع المياه بطريق الملك فهد بالقرب من المتحف الإقليمي)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 16:30 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 16 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 2,081,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 1,110,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الهلال للمقاولات العامة | 3,105,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 1,621,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 2,035,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صالح ناصر الخليوي للتجارةوالمقاولات المحدودة | 2,472,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المشرق للمقاولات العامة | 2,300,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله دحام العنزي للمقاولات المعمارية | 862,845.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علم المباني للمقاولات العامة | 1,789,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر المملكة السعودية للتجارة والصناعة والمقاولات سبك شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 2,187,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعه العمر | 1,181,010.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 1,621,500.00 | 1,621,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار