منافسة عامة
✓ مرسّى
درء اخطار السيول وتصريف مياه الامطار للأمانات والبلديات التابعة لها (طريق المطار والجديدة)
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739007192
المعرّف
#811232
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
درء اخطار السيول وتصريف مياه الامطار للأمانات والبلديات التابعة لها (طريق المطار والجديدة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 16:26 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 16 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدن الشرق | 30,636,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 1,547,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 1,976,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المشرق للمقاولات العامة | 1,922,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 1,545,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 1,651,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر المملكة السعودية للتجارة والصناعة والمقاولات سبك شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 2,187,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 1,547,900.00 | 1,547,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار