منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار لمولدات ديزل
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240739007147
المعرّف
#811215
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بينبع لجنة فتح العروض بالطابق 12
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار لمولدات ديزل لإدارة المرفق العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 10:40 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 1,112,717.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 889,643.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المركز الآلي السعودي لقطع الغيار | 678,517.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 391,028.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 496,535.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 998,504.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 391,028.75 | 391,028.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار