منافسة عامة ✓ مرسّى

جدول كميات تامبن ونقل محروقات لمحطة البلدية ديزل و بنزين 91

بلدية بحرأبو سكينة

رقم المنافسة

240739007103

المعرّف

#811186

رقم المنافسة
240739007103
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية بحرأبو سكينة
الفرع / الإدارة
بحر ابوسكينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جدول كميات تامبن ونقل محروقات لمحطة البلدية ديزل و بنزين 91

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/27 13:29 1446-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية بحر ابو سكينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بحر ابو سكينه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 1,583,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة طريق الخيالة للتجارة 1,818,420.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 1,583,440.00 1,583,440.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار