منافسة عامة
✓ مرسّى
مشاركة أمانة منطقة الحدود الشمالية في معرض سيتي سكيب العالمي (cityscape global) في الرياض
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739007096
المعرّف
#811180
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشاركة أمانة منطقة الحدود الشمالية في معرض سيتي سكيب العالمي (cityscape global) في الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:23 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 17 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 1,263,068.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 1,056,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التجارب السابقة للمقاولات | 990,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية | 1,926,350.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفيد | 1,181,224.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجلين | 1,139,069.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 685,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 143,635.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 1,051,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 689,517.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 1,173,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 344,510.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد العارضين للدعاية والاعلان | 1,597,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافئ المعرفة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,009,205.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 796,168.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 2,280,933.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 999,927.30 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 1,048,558.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 527,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 294,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 344,510.10 | 344,510.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار