منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مستلزمات وقطع غيار آلات الطباعة وآلات التصوير لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739007089

المعرّف

#811173

رقم المنافسة
240739007089
رقم المنافسة الداخلي
24/27
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الداخلية بقيادة قوات الدفاع الجوي

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات وقطع غيار طابعات و الآت تصوير لقوات الدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 12:10 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 1,306,342.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة 1,378,375.05 مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 746,538.31 مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 746,538.31 746,538.31 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار