منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم الخدمي واللوجستي للإدارات في المركز الرئيسي بالرياض.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739007074
المعرّف
#811159
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الدعم الخدمي واللوجستي للإدارات في المركز الرئيسي بالرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 14:04 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/13 | 1446-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 8,800,922.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التموين المختص لخدمات الاعاشة | 11,248,168.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزوم المتحدة للمقاولات | 1,437,932.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تترا للاستثمار شركة شخص واحد | 9,412,463.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الوطنية للصيانة | 9,181,756.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 10,999,989.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 8,800,922.40 | 8,308,262.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار