منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد المياه للشر ب و الوضوء للمباني الادارية بادارة التعليم بمحافظة محايل عسير

إدارة التعليم بمنطقة عسير

رقم المنافسة

240739007051

المعرّف

#811140

رقم المنافسة
240739007051
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات تعليم عسير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مقايسة توريد المياه للشر ب و الوضوء للمباني الادارية بادارة التعليم بمحافظة محايل عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 09:25 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
محايل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة 447,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائد الشرق للنقليات 5,745,492.00 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 1,117,800.00 مطابق مشارك
شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة 547,722.00 مطابق مشارك
شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد 838,350.00 مطابق مشارك
شركة التضامن الوافي للمقاولات 553,311.00 مطابق مشارك
شركة التضامن الوافي للمقاولات 553,311.00 553,311.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار