منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات و برامج الحماية و الدعم الفني لإدارة الامن السيبراني
مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة
رقم المنافسة
240739007049
المعرّف
#811138
عنوان الضمان الإبتدائى
حي المحمدية شركة مواصلات جدة الدور الرابع ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تنفيذ مجموعة من الحلول وخدمات تكنولوجيا امن المعلومات لتعزيز الأمن السيبراني و تحسين البنية التحتية لتكنولوجيا المعلومات وزيادة كفاءة العمليات و الامتثال والتوافق .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | جدة - حي المحمدية - شارع أبي هيثم الأنصاري - مبنى مترو جدة - الدور الرابع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • قدرات الشبكة الأساسية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الجيل التالي لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,658,252.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان الناس للأمن السيبراني | 2,871,341.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 3,669,050.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 3,669,050.82 | 2,668,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار