منافسة عامة ✓ مرسّى

تغيير هوية تحلية المياه إلى الهوية الجديدة في منظومة انتاج الجبيل.

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739007035

المعرّف

#811127

رقم المنافسة
240739007035
رقم المنافسة الداخلي
Pr-706849
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

تغيير هوية المؤسسة إلى الهوية الجديدة في منظومة انتاج الجبيل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 14:13 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان ( AAlshahab2@swcc.gov.sa ) محمد ( Mal-huwaidi@swcc.gov.sa ) • رقم التواصل / سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب ( 84797 ) النائب – محمد ( 85631 ) رئيس اللجنة الأستاذ/ عبدالله ( 84999) • مكان تسليم الضمان ( الأصل ) لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى ( 39203) النائب - حمود ( 39233).
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 613,726.25 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 320,209.45 مطابق مشارك
وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان 284,766.74 غير مطابق مشارك
شركة بصمة للدعاية والاعلان 271,946.25 مطابق مشارك
وكالة أركان ميديا للدعاية والاعلان 482,101.59 غير مطابق مشارك
شركة بصمة للدعاية والاعلان 271,946.25 271,946.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار