منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياج وحدة الكهرباء لبلدية محافظة البدائع
بلدية محافظة البدائع
رقم المنافسة
240739007016
المعرّف
#811110
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد أو عن طريق إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وحدة الكهرباء لبلدية محافظة البدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:07 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
بلدية محافظة البدائع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 1,325,242.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 1,266,323.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الصناعي للتصنيع شركة شخص واحد | 3,100,337.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركيزة النماء الدائم المحدودة | 1,769,927.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين النسر للتجارة | 1,423,351.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر العدد التجارية | 1,716,857.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 1,266,323.65 | 1,266,323.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار