منافسة عامة ✓ مرسّى

دعم وصيانة لآلات التصوير المكتبية والمركزية لبرنامج مستشفى قوى الامن بمكة المكرمة والمركز الصحي لقوى الأمن بالعزيزية

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240739007014

المعرّف

#811109

رقم المنافسة
240739007014
رقم المنافسة الداخلي
46/01
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مجمع الدوائر الحكومية مبنى رقم 38 بحمى المشاعر المقدسة

الغرض من المنافسة

دعم وصيانة لآلات التصوير المكتبية والمركزية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فتح العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/30 1446-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض مجمع الدوائر الحكومية مبنى رقم 38 ادارة المنافسات وا لمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

مجمع الدوائر الحكومية مبنى رقم 38 بحمى المشاعر المقدسة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 712,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الحضارات 576,288.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار المكتشف للتجارة 214,452.00 غير مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 398,268.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 558,900.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 1,531,800.00 غير مطابق مشارك
شركة مستشار الطائف التجارية 439,070.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة 1,797,450.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سفوف للصيانة 822,576.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة قطوف المدينة للصيانة 334,270.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة منار الحضارات 576,288.00 576,288.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار