منافسة توفير خدمة إدارة وتشغيل وصيانة أنظمة وخدمات البنية التحتية لمركز بيانات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739006978
المعرّف
#811082
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة 1 المبنى الاداري القبو ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تعتزم الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ممثلة بإدارة تقنية المعلومات بتوفير مشروع ادارة انظمة البنية التحتية للأنظمة الهامة والحرجة ،حيث يهدف المشروع إلى توفير خدمات تشغيل برامج وأجهزة البنية التحتية لتوائم احتياجات العمل لتوفير خدمة طبية متميزة للمرضى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 17:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 09:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توفير خدمة إدارة وتشغيل وصيانة أنظمة وخدمات البنية التحتية لمركز بيانات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 8,499,753.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 6,927,034.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 5,357,863.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 5,803,534.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,248,917.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 5,357,863.80 | 5,357,863.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار