مشروع اندماج الموظفين
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739006957
المعرّف
#811067
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم خدمات الرفاهية النفسية و الصحة البدنية عن طريق تأمين حل تقني مبتكر ، تطبيق - منصة إلكترونية على الهواتف الذكية، ليتم من خلاله تقديم برامج تفاعليه حول الصحة النفسية و البدنية و جلسات تعزيز المهارات و تقديم حصص حول تعزيز مهارات التنمية البشرية وبرامج حول تحديات الموظفين في العمل و خلافه ، لدعم إستراتيجة الرفاهية في المجلس والمساعدة في بناء عادات إيجابية لمنسوبي المجلس.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 16:56 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرعاية الشافية الطبية شركة شخص واحد | 244,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,046,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الشافية الطبية شركة شخص واحد | 244,375.00 | 244,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار