منافسة عامة
✓ مرسّى
المعالجات الاستباقية للمشوهات البصرية للمناطق ذات الأولوية مرحلة ثانية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739006943
المعرّف
#811057
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
المعالجات الاستباقية للمشوهات البصرية للمناطق ذات الأولوية مرحلة ثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,214,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 6,709,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 4,709,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء والعطاء للمقاولات | 5,666,666.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 5,842,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,036,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 5,094,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 2,725,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 5,428,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 6,785,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهد النماء للتجارة والمقاولات | 1,978,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,214,750.00 | 4,214,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار