شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار OPERATOR PANEL REF SUPPLIER. 2422 373 110 001 700 FN REF. 8620010122
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739006942
المعرّف
#811056
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار OPERATOR PANEL REF SUPPLIER. 2422 373 110 001 700 FN REF. 8620010122
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 12:29 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 13,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 11,362.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 14,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 11,362.00 | 11,362.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار