شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال البنية التحتية لمبنى المجالات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739006917
المعرّف
#811036
الغرض من المنافسة
أعمال البنية التحتية لمبنى المجالات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 12:52 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
أعمال البنية التحتية لمبنى المجالات البحرية قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة الاعمال للتجارة | 72,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 97,800.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل العزيزية للمقاولات العامة | 294,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الاعمال للتجارة | 72,000.00 | 71,999.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار