منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للرافعة البحرية من نوع "آسكوم" حمولة (70طن) بقطاع الخفجي بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
240739006870
المعرّف
#810992
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للرافعة البحرية من نوع "آسكوم" حمولة (70طن) بقطاع الخفجي بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
** يقع موقع تسليم الأصناف في مستودع قطاع الخفجي بالمنطقة الشرقية .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الزافر التجارية | 4,599,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 4,339,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 4,339,525.00 | 4,339,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار